Куман: все слухи про конфликт Месси и Гризманна — чушь собачья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман отреагировала слухи про конфликт между нападающими Лионелем Месси и Антуаном Гризманном.

«Могу понять, почему Лео взбешён. К таким людям, как он, нужно уважительнее относиться. Он долго летел, а после этого вынужден слушать такие вопросы. Это неуважение. Возможно, вы делаете это, чтобы создать дискуссию на ровном месте. В раздевалке я не видел ничего, что бы указывало на проблему между Месси и Гризманном. И я не люблю искать проблемы. Агент, который недавно выступил на эту тему, перестал работать с Антуаном много лет назад. Все эти слухи - чушь собачья», - цитирует Кумана Marca.

На прошлой неделе дядя Гризманна высказался в СМИ, что по его версии в «Барселоне» все построено так, чтобы угодить Месси. Об этом говорил и бывший советник французского футболиста.

Гризманн перешел в «Барселону» в 2019-м году. В прошлом сезоне француз сыграл в 47-и матчах и забил 14 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Куман: все слухи про конфликт Месси и Гризманна - чушь собачья», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.