Куман оценил вероятность своего увольнения из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман после матча последнего тура чемпионата Испании с «Эйбаром» (1:0) отреагировал на информацию СМИ о своем возможном увольнении.

— Не думаю, что этот матч стал последним для меня в «Барселоне». У меня есть действующий контракт, больше я ничего не знаю. Вы много говорите на эту тему, но я расслаблен. Если клуб хочет что-то изменить, руководство должно сказать мне об этом, — сказал Куман.

«Барселона» набрала 79 очков, заняла третье место в Примере и впервые с 2008 года финишировала ниже второго места. Контракт Кумана с «Барселоной» истекает через год – летом 2022-го.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Куман оценил вероятность своего увольнения из «Барселоны»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.