Купе Subaru BRZ вернулось на российский рынок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2015 года

Российские дилеры марки Subaru возобновили прием заказов на спорткупе BRZ. Продажи этой модели были приостановлены полгода назад, сообщает Wroom.ru.

Купе Subaru BRZ исчезло из прайс-листов в январе 2015 года, но уже тогда представители японской компании пообещали, что через некоторое время машина снова появится на отечественном рынке. Одновременно с возвращением в модельном ряду появилась версия с шестиступенчатой автоматической коробкой передач - прежде автомобиль предлагался только с механикой. Других изменений с автомобилем не произошло, он, как и прежде оснащается двухлитровым оппозитным мотором мощностью 200 л. с. и имеет привод на задние колеса.

А вот цены изменились весьма заметно. Если в прошлом году Subaru BRZ стоил от 1,5 миллионов рублей, то сейчас за купе с "механикой" придется заплатить как минимум 1 995 000 рублей, а версия с "автоматом" обойдется в 2 045 000 рублей. Единственно возможная комплектация включает в себя комбинированную отделку салона кожей и замшей, двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары, круиз-контроль и другие опции.

Кстати, "близнец" Subaru BRZ, купе Toyota GT 86 стоит немного меньше - от 1 836 000 рублей, а версия с автоматической коробкой передач была у машины и прежде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Купе Subaru BRZ вернулось на российский рынок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.