Кураньи заявил, что Тедеско спасет «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2019 года

Знаменитый немецкий нападающий Кевин Кураньи, выступавший в России за московское «Динамо», рассказал о том, чего стоит ждать от возможного назначения Доменико Тедеско в московский «Спартак». Бывший футболист сборной Германии заявил, что, по его мнению, назначение специалиста безусловно поможет «Спартаку».

«Уверен в этом. Вы можете сами убедиться по его предыдущим клубам, как быстро улучшалась игра команд и их результаты. Знаю, что Доменико предпочитает атакующий стиль. Однако в Гельзенкирхене он не влиял на трансферную политику, подбор футболистов не слишком располагал к действиям первым номером, поэтому Тедеско сделал

ставку на довольно оборонительную тактику. И она долгое время приносила успех», — цитирует Кураньи «Спорт-Экспресс».

Также бывший нападающий «Динамо» рассказал о сильных сторонах молодого немецкого тренера. По словам Кураньи, Тедеско является «абсолютным экспертом» в футболе, так как был лучшим студентом в группе, где также занимался нынешний наставник «РБ Лейпцига» Юлиан Нагельсманн.

Кроме того, Тедеско работает с большим энтузиазмом, посвящая всего себя футболу, а также является отличным психологом и относится к игрокам и персоналу клуба с уважением».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кураньи заявил, что Тедеско спасет «Спартак»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.