Курбан Бердыев: «Об отставке узнал из телевизора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2013 года

В пятницу в Казани прошла акция болельщиков «Рубина» в поддержку экс-главного тренера казанцев Курбана Бердыева, отправленного в отставку в 20 декабря. К собравшимся у ворот Центрального стадиона трем десяткам фанатов пришел на встречу сам уволенный наставник команды.

«Спасибо всем, кто пришел сюда поддержать меня, - поблагодарил болельщиков Бердыев, чьи слова приводит «Бизнес Online». - Я случайно оказался здесь, буквально мимо проезжал. О своей отставке я узнал по телевизору, потому так же, как и вы, владею той же информацией. Ни больше, ни меньше. Когда какое-то решение будет принято, я обязательно сообщу вам. Мне бы хотелось попрощаться со всеми. Я случайно узнал о вашей встрече. Большое вам спасибо».

Собравшиеся на акцию поклонники «Рубина» действовали, как они признались, самостоятельно — ни одно из фанатских движений подобную инициативу не проявляло. Неравнодушные к судьбе Бердыева болельщики требуют от руководства клуба если не возвращения любимого тренера, то хотя бы организации его торжественных проводов.

Напомним, об отставке Бердыева было объявлено 20 декабря. Также работу в клубе прекратили генеральный директор Андрей Громов и вице-президент Камиль Исхаков.

После 19 туров «Рубин» занимает 11-е место в чемпионате России, имея в активе 24 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Курбан Бердыев: «Об отставке узнал из телевизора»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.