Курбан Бердыев: «Шансы на выход из группы только теоретические, но они есть»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2010 года

Вторая подряд нулевая ничья между «Рубином» и «Панатинаикосом» в групповом раунде Лиги чемпионов УЕФА расстроила обе команды, но наставник казанцев Курбан Бердыев был особенно огорчен.

Тренер чемпионов России заявил, что его подопечные создали достаточно моментов для того, чтобы забить победный гол. Его визави Никос Ниоплиас тоже пообещал бороться за выход в плей-офф, хотя его команда занимает в группе D последнее место.

«Мы создали достаточно моментов, могли забить гол, который позволил бы нам победить, - цитирует Курбана Бердыева uefa.com. - Но, к сожалению, не сумели их реализовать. Мартинс и Карадениз вышли на замену и значительно усилили атаку, но забить не удалось. У Эдуардо высокий потенциал, он постепенно набирает форму, поэтому будет иметь постоянную игровую практику».

"Шансы на выход из группы только теоретические, но они есть. Будем бороться», - пообещал тренер «Рубина».

«Ничья - справедливый результат, - признал Никос Ниоплиас. - Мы играли хорошо и показали, что постепенно прибавляем. Полагаю, мы до сих пор расплачиваемся за домашнее поражение от «Копенгагена». Если бы взяли в том матче хоть очко, сейчас находились бы совсем в иной ситуации».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Курбан Бердыев: «Шансы на выход из группы только теоретические, но они есть»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.