Курбан Бердыев намерен вернуться к клубной работе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Известный российский тренер Курбан Бердыев хочет вернуться к клубной работе, сообщает «Бизнеc Оnline» со ссылкой на окружение 67-летнего специалиста.

По данным издания, специалист на протяжении последних шести месяцев встречался с представителями команд в Москве и Санкт-Петербурге. Там он обсуждал возможную работу и состав собственного штаба.

Бердыев был главным тренером «Рубина» с 2001 по 2013 годы, а также с 2017 по 2019. В перерыве он тренировал «Ростов».  Также Бердыев значился в списках кандидатов на должность главного тренера сборной РФ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Курбан Бердыев намерен вернуться к клубной работе», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.