Курганских школьников лишили летних каникул

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2018 года

В Кургане ученики одной из школ до сих пор посещают занятия в школе. Об этом пишет URA.RU.

Это связано с тем, что долгое время дети были на карантине, а затем учителя географии пришлось уволить из-за жалоб родителей. Найти нового учителя по географии сразу не удалось. В итоге по географии дети начали отставать и недополучили за год необходимое количество часов занятий. В областном департаменте образования и науки отметили, что директора школы наказали.

Однако обеспокоенные родители не оценили действия администрации школы. Они начали массово направлять жалобы в областной департамент образования. Родители считают, что дети не должны лишаться летнего отдыха из-за действий администрации школы. Ежедневно ученики посещают по шесть уроков географии. Стоит отметить, что таких школ, где продлили учебный год более восьми.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Курганских школьников лишили летних каникул», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.