Курс «Предприниматель будущего» запустили щёлковские молодогвардейцы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2019 года

Щёлковский колледж совместно с местными отделениями «Молодой Гвардии «Единой России» и Союза промышленников и предпринимателей открыли площадку «Бизнес-инкубатор». Там будет проведён курс «Предприниматель будущего», который подойдёт тем, кто мечтает открыть своё дело, но не хватает собственной бизнес-идеи или наоборот есть идея, но нет понимания, как её реализовать. Площадка начнёт свою работу 18 ноября.

«Бизнес-инкубатор Щёлково» – это первая площадка обучения будущих предпринимателей. Мы хотим дать больше возможностей и навыков нашей молодёжи для работы над собственными идеями и развитием. А уже состоявшиеся предприниматели поделятся собственным опытом, расскажут об ошибках и полезных практиках», – отметил руководитель проекта «Бизнес-инкубатор» Алексей Пирогов.

На курсе вместе с экспертами участники разберут такие темы как работа с персоналом, ведение документооборота, запуск бизнеса. Вести курс будут действующие эксперты-практики и успешные предприниматели городского округа Щёлково, которые на собственном опыте знают о развитии бизнеса в нашем муниципалитете.

Обучение будет проходить в структурном подразделении Щёлковского колледжа № 6 (г. Щелково, ул. Сиреневая, д. 3). Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо заполнить анкету здесь: vk.com/incubatorschelkovo.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Курс «Предприниматель будущего» запустили щёлковские молодогвардейцы», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.