Куртуа — о поражении «Леванте»: Мы должны надеяться, что «Атлетико» проиграет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал об эмоциях после поражения от «Леванте» (1:2).

Напомним, что на девятой минуте матча удалился центральный защитник «сливочных» Эдер Милитао, после чего команда играла в меньшинстве.

«Бороться в Ла Лиге нужно до мая. Мы должны реагировать и надеяться, что «Атлетико» проиграет. Сегодня нельзя говорить о плохой или хорошей игре, мы весь матч провели в меньшинстве», — сказал Куртуа.

«Реал» после 20-ти матчей Примеры располагается на втором месте в турнирной таблице, набрав 40 очков. На первом месте идёт «Атлетико». У подопечных Диего Симеоне набрано 47 очков в 18 матчах.У Тибо Куртуа не подтвердился коронавирусКуртуа раскритиковал руководство Примеры после матча «Реала» с «Осасуной»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Куртуа — о поражении «Леванте»: Мы должны надеяться, что «Атлетико» проиграет», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.