Кутателадзе хочет провести бой с Пимблеттом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Шведский боец грузинского происхождения Гурам Кутателадзе попросил матчмейкера UFC Шона Шелби организовать ему поединок с бывшим чемпионом Cage Warriors в полулегком весе Пэдди Пимблеттом.

«Шон Шелби, пожалуйста, позвольте мне поприветствовать вашу новую суперзвезду Пэдди Пимблетта в июне. И посмотрим, какой он крутой», — написал Кутателадзе в Instagram.

Напомним, 29 марта Пимблетт подписал контракт с UFC. Дата дебюта пока неизвестна.

29-летний Кутателадзе идет на серии из девяти побед подряд. Последний бой он провел в октябре 2020 года, победив Матеуша Гэмрота раздельным решением судей. В его активе 12 побед и два поражения.

26-летний Пимблетт последний раз выходил в октагон 20 марта 2021 года на Cage Warriors 122, победив Дэвида Мартинеса сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.Пимблетт подписал контракт с UFCЭкс-чемпион UFC Джон Джонс потребовал своего увольнения

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кутателадзе хочет провести бой с Пимблеттом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.