Кутепов не сыграет с «Крыльями Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Защитник «Спартака» Илья Кутепов не примет участия в матче 16-го тура РПЛ с «Крыльями Советов».

Как сообщил главный тренер красно-белых Доменико Тедеско, футболист продолжает восстанавливаться от мышечного повреждения, которое он получил в игре предыдущего тура с «Арсеналом» (0:1).

«Что касается того, сколько игроков обороны у нас будет на поле, то мы можем играть в четыре, три защитника, выбор есть. У нас сегодня еще будет тренировка, после нее примем окончательное решение», — сказал Тедеско на предматчевой пресс-конференции.

Он также оценил игру лучшего бомбардира самарцев Александра Соболева.

«Он отличный нападающий с отличной скоростью, но он опасен не только в забивании мячей, он еще и готовит атаки своей команды, может зацепиться за мяч, чтобы команда успела перестроиться, развернуться», — добавил Тедеско.

Встреча «Спартака» и «Крыльев Советов» пройдет завтра, 9 ноября, на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кутепов не сыграет с «Крыльями Советов»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.