Кутепов собирается уйти в бои без правил, закончив с футболом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2018 года

Защитник «Спартака» Илья Кутепов порассуждал на тему того, какую профессию он выберет после завершения футбольной карьеры.

«Какую профессию я бы выбрал, если бы не футбол? Меня привлекают бои без правил. Может быть, я уйду в эту профессию после завершения футбольной карьеры», – цитирует Кутепова клубная пресс-служба.

В нынешнем сезоне в активе Кутепова шесть матчей за «Спартак» во всех турнирах, в которых он отметился одной результативной передачей.

Защитник в числе других футболистов сборной России был награжден званием ЗМС после выступления на ЧМ-2018, где российская сборная добралась до четвертьфинала.

«Топ-10. О себе». Илья Кутепов.

Ранее букмекеры предложили угадать трансферы «Спартака» при Олеге Кононове.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кутепов собирается уйти в бои без правил, закончив с футболом», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.