Кучаев, Дзагоев и Фернандес готовы сыграть против «Вольфсберга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Игроки ЦСКА Константин Кучаев, Алан Дзагоев и Марио Фернандес восстановились после травм и готовы сыграть в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вольфсбергом». Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер «армейцев» Виктор Гончаренко.

Матч ЦСКА — «Вольфсберг» состоится 3 декабря в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Первый матч между командами завершился со счетом 1:1.

Главным арбитром игры будет черногорец Никола Дабанович. Его помощниками станут Милован Джукич и Владан Тодорович. Резервным рефери назначен Милош Бошкович.

После четырех туров «армейцы» набрали три балла и занимают последнее место в группе К. У «Вольфсберга» четыре балла, австрийский клуб занимает третью позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучаев, Дзагоев и Фернандес готовы сыграть против «Вольфсберга»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.