Кучаев приступил к полноценным занятиям в общей группе ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, недавно вернувшийся в общую группу команды после травмы приступил к полноценной работе на поле.

«Кучай полноценно работает в общей группе с сегодняшней тренировки», — говорится в сообщении пресс-службы москвичей в Твиттере.

Кучай полноценно работает в общей группе с сегодняшней тренировки ???? #Кампоамор2021???????? pic.twitter.com/ky9wXFLdIt— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) January 31, 2021

Напомним, 10 декабря прошлого года Кучаеву в одной из немецких клиник была сделана операция в связи с повреждением мениска левого коленного сустава. 22-летний Кучаев в этом сезоне сыграл 19 матчей во всех турнирах за «армейцев», в которых забил шесть голов и отдал четыре голевые передачи. Отметим, что хавбек в сезонах-2017/18 и 2018/19 пропустил несколько месяцев из-за различных травм колена.

Контракт футболиста с клубом длится до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость россиянина в 5 млн евро. ЦСКА после 19 туров располагается на втором месте в РПЛ, набрав 37 очков. Лидирует «Зенит» (41), третий – «Спартак» (35).ЦСКА не смог согласовать с «Ниццей» трансфер ДанилоАгент Тосуна сообщил о переходе форварда в «Бешикташ» вместо ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучаев приступил к полноценным занятиям в общей группе ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.