Кучеров: «В меня многие не верили. Продолжаю доказывать, что они были неправы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2019 года

Российский форвард «Тампа-Бэй» Никита Кучеров поделился эмоциями от побития рекорда франчайза по набранным очкам за один сезон, который до него принадлежал легенде клуба Венсану Лекавалье.

Сегодня против «Детройта» россиянин забил две шайбы, что позволило ему побить рекорд франчайза по очкам за сезон, который теперь составляет 110 очков. Лекавалье в сезоне 2006/07 остановился на отметке в 108 очков.

«Разумеется, это особенный момент для меня и моей семьи. В меня многие не верили, я же просто пытаюсь продолжать доказывать, что они были неправы», — цитирует Кучерова официальный сайт НХЛ.

Об историческом достижении Никиты Кучерова уже успели высказаться Венсан Лекавалье и главный тренер «Лайтнинг» Джон Купер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров: «В меня многие не верили. Продолжаю доказывать, что они были неправы»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.