Кучеров в третий раз за неделю стал первой звездой в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2019 года

Никита Кучеров

Национальная хоккейная лига на своём официальном сайте назвала имена лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.

Главной звездой дня стал нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, забросивший две шайбы и сделавший три голевые передачи в матче с «Коламбус Блю Джекетс» (5:1). 13 и 15 февраля Кучеров также был признан лучшим игроком дня. Таким образом, Кучеров в третий раз за семь дней признан первой звездой дня в НХЛ.

Второй звездой стал форвард «Чикаго Блэкхоукс» Алекс Дебринкэт, набравший 5 (3+2) очков в матче с «Оттавой Сенаторз» (8:7).

Тройку лучших замкнул форвард «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтон, оформивший хет-трик в игре с «Бостон Брюинз» (5:6 ОТ). 39-летний нападающий оформил первый хет-трик за 8,5 лет. 27 октября 2010 года канадский форвард забросил три шайбы в домашнем матче с «Нью-Джерси Дэвилз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров в третий раз за неделю стал первой звездой в НХЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.