Кучеров занял второе место в рейтинге игроков НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

Никита Кучеров

Список из 50 лучших игроков НХЛ обнародовали эксперты NHL Network перед новым сезоном.

Лучшим среди хоккеистов оказался игрок «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид. Второе место занял российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров. Тройку лидеров замкнул  хоккеист «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби. В топ-5 также попали форвард  «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон и нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн.

Александр Овечкин из «Вашингтона» занял шестое место, Андрей Василевский из «Тампы» оказался на 15-м, Артемий Панарин из «Нью-Йорк Рейнджерс» — 21-м, Евгений Малкин из «Питтсбурга» — 28-м, Сергей Бобровский из «Флориды» — 30-м, а действующий обладатель Кубка Стэнли Владимир Тарасенко из «Сент-Луиса»— 40-м.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров занял второе место в рейтинге игроков НХЛ», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.