Кучеров не смог продлить результативную серию до 20 матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Никита Кучеров

«Тампа-Бэй» на своем льду потерпела поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от «Бостона» — 1:2. Это фиаско стало для «Лайтнинг» пятым в последних шести матчах, в то время как соперник выиграл в третий раз подряд, упрочив свое лидерство в Атлантическом дивизионе, где выступают обе команды.

Российский форвард «молнии» Никита Кучеров прервал свою результативную серию, не сумев довести её до 20 встреч. В 19 играх на счету крайнего нападающего 31 (14+17) очко. В игре с «Брюинз» он провел на льду 20 минут, но не сумел отметиться не только результативными действиями, но и бросками с силовыми приемами. На счету защитника «Тампы» Михаила Сергачева два заблокированных броска, а голкипер Андрей Василевский совершил 33 сейва, став, несмотря на поражение, одним из лучших игроков встречи.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

0:1 – Маршанд (Крюг), 19:05

0:2 – Дебраск (Койл), 30:05

1:2 – Стивенс (Гудроу, Джонсон), 37:28

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров не смог продлить результативную серию до 20 матчей», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.