Кучеров позвонил Ларионову после завоевания Кубка Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров позвонил Игорю Ларионову после завоевания второго Кубка Стэнли подряд. Об этом рассказал сын главного тренера молодёжной сборной России Игорь Ларионов–младший.

«Вчера я ужинал с отцом, и ему позвонили с неизвестного номера. Это оказался Кучеров. Никита крикнул отцу: «Ты мой кумир, спасибо!». Он произнес это около 6 раз. Это самая крутая вещь, которую я видел. Кучеров также сказал отцу, что он часто смотрит нарезку лучших моментов его игры», — написал Ларионов-младший на своей странице в Твиттере.

Вчера, 8 июля, «Тампа-Бэй» выиграла второй Кубок Стэнли подряд и третий в своей истории. Приз самого ценного игрока плей-офф (MVP) получил голкипер «молний» Андрей Василевский.

Никита Кучеров второй год подряд выиграл гонку бомбардиров Кубка Стэнли. 28-летний россиянин провел в завершившемся розыгрыше плей-офф 23 матча и набрал 32 (8+24) очка.

Игорь Ларионов-старший является двукратным олимпийским чемпионом, 4-кратным чемпионом мира, а также трехкратным обладателем Кубка Стэнли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров позвонил Ларионову после завоевания Кубка Стэнли», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.