Кучеров поймал во время рыбалки акулу (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

Никита Кучеров

Российский нападающий клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров выложил видео с рыбалки в океане, где он на удочку поймал огромную молотоголовую акулу.

View this post on Instagram 🦈

A post shared by Nikita Kucherov (@nikitakucherov86) on

Sep 25, 2019 at 9:40am PDT

В прошлом сезоне Кучеров в 82 матчах регулятрного чемпионата набрал 128 (41+87) очков и стал лучшим бомбардиром лиги, установив также рекорд результативности за один сезон для российских легионеров НХЛ.

По итогам чемпионата Кучеров был признан лучшим игроком лиги как по мнению экспертов («Харт Трофи»), так и по мнению самих игроков («Тед Линсдей Эворд»). При этом «Тампа», выигравшая регулярный чемпионат, в первом раунде Кубка Стэнли уступила «Коламбус Блю Джекетс» в четырех матчах (0-4).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров поймал во время рыбалки акулу (ВИДЕО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.