Кучеров признан второй звездой дня в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2019 года

Никита Кучеров

Никита Кучеров. Фото: nhl.com

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров признан второй звездой игрового дня в НХЛ. В матче против «Нью-Йорк Рейнджерс» (9:3) он набрал 4 (1+3) очка.

Первой и третьей звездами дня стали нападающие ведущего звена «Эдмонтон Ойлерз» Конор Макдэвид и Леон Драйзайтль, которые организовали победу своей команды над «Колорадо Эвеланш» (6:2). Канадец впервые в карьере набрал 6 (3+3) очков в матче сильнейшей лиги мира, став третьим хоккеистом в НХЛ, сумевшем добиться этого за последние 10 лет.

Драйзайтль, признанный третьей звездой дня, оформил 5 результативных передач и сохранил лидерство в гонке бомбардиров. На счету немецкого нападающего 41 очко, в то время как занимающий вторую строчку списка Макдэвид отстает на 4 балла.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров признан второй звездой дня в НХЛ», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.