Кучеров рассказал об адаптации к скоростям в НХЛ после травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Никита Кучеров

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров рассказал о наборе формы после перенесенной травмы. Кучеров пропустил весь регулярный чемпионат после операции на бедре.

Несмотря на пропуск фактически всего сезона, россиянин триумфально вернулся к плей-офф. Он принял участие во всех шести матчах серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Флоридой Пантерз» (4-2).

В шести матчах Кучеров набрал 11 (3+8) очков. Он стал лучшим бомбардиром Кубка Стэнли в нынешнем сезоне.

«Мне потребовалось несколько матчей, чтобы адаптироваться к скоростям и силовой борьбе. Через пару игр я уже нормально себя чувствовал, как во время сезона. У меня не было проблем», — цитирует Кучерова  русская версия официального сайта НХЛ.

Во втором раунде плей-офф «Тампа» сыграет с «Каролиной». Первый матч серии состоится в ночь на 31 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров рассказал об адаптации к скоростям в НХЛ после травмы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.