Кучеров стал рекордсменом «Тампы» по количеству очков в плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Никита Кучеров

«Тампа-Бэй Лайтнинг» во втором финальном матче плей-офф НХЛ обыграл «Даллас Старз» (3:2).

Российский форвард «молний» Никита Кучеров набрал в этой встрече два очка (0+2). Таким образом, в 20 матчах текущего плей-офф у нападающего 28 баллов (6+22).

Это позволило Кучерову выйти на первое место по количеству набранных очков за «Тампу» в плей-офф в истории клуба. Прежний рекорд принадлежал Брэду Ричардсу, который выступал за «молний» с 2000 по 2008 годы.

Счёт в серии «Тампа» – «Даллас» стал ничейным – 1-1. Следующую встречу команды проведут 24 сентября в 03:00 (мск), номинальным хозяином площадки будет «Даллас».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров стал рекордсменом «Тампы» по количеству очков в плей-офф», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.