Кучеров — вторая звезда матча «Тампы» против «Айлендерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2020 года

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров стал одним из главных героев первого матча финальной серии Востока против «Айлендерс» (8:2). Он забил гол и отдал четыре результативные передачи на партнёров.

Никита признан второй звездой матча, поскольку его одноклубник Брэйден Пойнт также набрал 5 очков за результативность - у него 2 гола и 3 голевых паса.

Третьей звездой стал защитник «Тампы» Виктор Хедман, оформивший дубль и записавший на свой счет одну результативную передачу.

Благодаря 5 очкам в игре с «Айлендерс» Кучеров вышел на десятое место в списке бомбардиров Кубка Стэнли среди россиян - теперь у него 82 (34+48) очка в 79 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кучеров - вторая звезда матча "Тампы" против "Айлендерс"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.