Кушанашвили: «Если Ефремова оправдают, то грош цена поправкам в Конституцию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Эксцентричный журналист Отар Кушанашвили высказал мнение по поводу действий адвоката популярного актера и болельщика «Спартака» Михаила Ефремова. Ефремов восьмого июня в центре Москвы, выехал на встречную полосу и устроил ДТП с летальным исходом – погиб курьер Сергей Захаров.

«Адвокат Эльман Пашаев, защищающий Михаила Ефремова, — нарядный, как коробка конфет «Вечерний звон». Он изо всех сил старается попасть на все мониторы страны, изо всей мочи старается быть респектабельным и импозантным. Он совершенно не понимает, что у него нелады с психическим здоровьем. Эльман Пашаев говорит, что Михаил Ефремов ни на капельку не виноват в аварии, которая унесла жизнь хорошего парня Сергея Захарова. Эльман Пашаев занимается тем, что я особенно ненавижу у людей. Он глумится над памятью парня, которого лишил жизни обдолбанный артист. А мы его любили до тех пор, пока его игра в обдолбанного не превратилась в способ жизни.

Эльман Пашаев понимает, что настал его звездный час. Посмотрите, как он одет! Какой у него галстук! Как видите, у нынешнего лицемерия очень хорошее обрамление.

Ни одна магия мира не изменит того, что Михаил Ефремов – убийца.

Если даже Пашаев докажет, что за рулем той злосчастной машины были инопланетяне или Вика Цыганова, Виктор Ладненко или кто-то из дублеров самарской команды Андрея Талалаева, мы с вами знаем: это обман. В очередной раз победят те, кто считает, что артистическую богему, элиту у нас не тронут. Значит, грош цена вашим поправкам в грузино-румыно-российскую Конституцию», — сказал Кушанашвили в эфире программы «Каково!?».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кушанашвили: «Если Ефремова оправдают, то грош цена поправкам в Конституцию»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.