Кушанашвили высказался о конфликте Уткина с Соловьевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

Эпатажный журналист Отар Кушанашвили отреагировал на противостояние известного журналиста Василия Уткина и телеведущим Владимиром Соловьевым. По мнению Кушанашвили, эти два «толстяка» потеряли меру и ведут диалог на низком для себя уровне.

«Я призывал к миру двух толстяков. Я призывал к миру двух корпулентных псевдокоролевских особ. Они забыли про тот статус, который им даровал народ. Они предали забвению то, каким весом они обладают, и схлестнулись аки подростки в школьном дворе или школьном туалете в Кутаиси. Я вспоминаю свою юность.

Это два человека. У одного детей больше, чем поклонников у Скриптонита. Второй – тот, кто о футболе заговорил поэзией Евгения Баратынского.

Я рассматриваю такие коллизии, а столкнулись два быка. Два человека, потерявших меру. Один говорит другому: «Соси!». Второй – первому: «Чтоб ты сдох!» Это не уровень конфликтов в такой среде. В ней должны разговаривать люди, которые видят дискуссию в виде столкновения двух вселенных, галактик», — сказал Кушанашвили в эфире программы «Каково?!».

Василий Уткин рассказывал, что ранее дружил с Кушанашвили, но в последние лет десять с ним потерял связь.

Василий Уткин высказался об Отаре Кушанашвили

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кушанашвили высказался о конфликте Уткина с Соловьевым», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.