Кушанашвили назвал Ефремова «получеловеком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

Эксцентричный журналист Отар Кушанашвили высказал мнение о процессе над популярным актером, известным болельщиком «Спартака» Михаилом Ефремовым. По мнению Кушанашвили, артиста нельзя судить, однако он не должен уходить от наказания, поскольку является убийцей.

«Когда мы снимали первый выпуск передачи, я надеялся, что прогнозы относительно процесса над Михаилом Ефремовым не примут такой комический и трагикомический характер. Теперь Ефремов, как говорили самые циничные наблюдатели, действительно оказался в инвалидной коляске.

Почему нельзя спокойно прожить эту эпопею с выворачиванием дыши наизнанку?! Души человеческой, а не животной. Почему невозможно выдержать всю эту дистанцию, выслушав вердикт со стороны, надеюсь, объективного судьи и не превратить процесс в посмешище?! Но он таким уже стал.

Мы поехали в больницу и там сказали, что Ефремова там нет. Потом медсестра докладывает телевизионным каналам, что он в больнице. Он слишком подозрительно бодренький по сравнению с тем, каким предстал в суде. Все это – задумка его адвоката. Это в конечном итоге обернется либо катастрофой, либо фарсом для Ефремова, а он уже получеловек. Каждый день, проведенный «там», не делает человека лучше. Я сидел. Я знаю.

Чем завершится суд над человеком, который оправдывает клоунаду каждым своим предсказуемым действием. За день до инвалидной коляски мой товарищ, живущий во Владивостоке, сказал: «Отар, вот увидишь! Послезавтра он будет в инвалидной коляске, поскольку ему станет дурно на одном из заседаний. Станет плохо с сердцем».

Ефремова нельзя судить. Он очень плох. Ефремов умрет в колонии. Но он убил человека. Его статус – убийца. Если суд закончится тем, чем закончился в адрес молодых людей, который просто переписывались в чате и получили семь лет тюрьмы, то Ефремов получит гораздо больше», — сказал Кушанашвили в эфире программы «Каково?!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кушанашвили назвал Ефремова «получеловеком»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.