Кушанашвили раскритиковал Трусову за публикацию мемуаров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Скандально известный журналист Отар Кушанашвили высказал мнение по поводу выхода в свет книги мемуаров российской фигуристки Александры Трусовой — «Девочка, победившая гравитацию». Трусовой 16 лет. Она является бронзовым призером чемпионата Европы.

«Сколько лет Александре Трусовой?! 16! Знаете, что она издала? Мемуары! Была такая знаменитая книга «Мемуары гейши». Есть такой певец Юрий Антонов. Ему 449 лет, и он говорит, что мало жил. Юрий Михайлович считает, что до сих пор не достоин того, чтобы о чем-то рассказывать аудитории.

Фигуристку Трусову распирает желанием поделиться мегатоннами, мегабайтами информации, как формировался ее характер. Какое дерьмо она преодолела к своим 16 годам! Она издала книгу размером с голову человека. Кто ее будет читать? Если такие найдутся, дайте мне знать», — сказал Кушанашвили в программе «Каково?!»

Полгода назад Александра Трусова ушла от тренера Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кушанашвили раскритиковал Трусову за публикацию мемуаров», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.