Кушанашвили рассказал, что объединяет Дзюбу, Дудя и Моргенштерна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

Скандально известный журналист Отар Кушанашвили высказал мнение по поводу публикации в Интернете интимного видео нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы. На скандальном видео футболист занимается самоудовлетворением и снимает весь процесс на телефон.

«Артем Дзюба после домашнего чемпионата мира-2018 стал идолом для молодого поколения. Повторю, молодого поколения! И вдруг в Интернете появилось видео, как Дзюба занимается «рукоделием».

Уже спустя несколько дней после публикации видео, Дзюба сказал, что он знал о факте взлома своего телефона. Мы вдруг как-то быстро забыли, что главный вопрос заболтали. Так вот, зачем нужно было это вообще снимать?! Я все ждал, когда хоть кто-нибудь прояснит ситуацию.

Мы живем во время, когда каждый шаг селебрити, что за поганое слово, отслеживается. Зачем тогда занимается «рукоделием» и снимать этот процесс на свой смартфон?! Нужно понимать, что обстоятельства могут сложиться так, что ваше видео обнародуют.

Дзюба стал заглавной темой для комментаторов, которые ранее говорили исключительно об общественно-политических делах, рассказывали о конфликте в Нагорном Карабахе.

Почему тема Дзюбы стала жгучей для всей России? Я – человек, который забыл, как заниматься «рукоделием». Восемь раз я вступал в интимные контакты и восемь раз ездил в роддома. У меня нет необходимости в «рукоделии».

Тема с интимным видео Дзюбы – это «вакханалия пустоты». В этом же ряду находится беседа Юрия Дудя и Моргенштерна. Или сериал «Беспринципные», где умеющие актеры разучились играть, а снимающие люди не умеют снимать.

Дудь – кумир молодежи, который якобы представляет из себя более-менее интеллектуального человека. Моргенштерн – кумир для тех, кто занимается «рукоделием», — сказал Кушанашвили в эфире программы «Каково?!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кушанашвили рассказал, что объединяет Дзюбу, Дудя и Моргенштерна», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.