Куэвас рассказал о состоянии Роналдиньо, который сидит в парагвайской тюрьме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2020 года

Экс-форвард сборной Парагвая Нельсон Куэвас навестил бывшего нападающего сборной Бразилии Роналдиньо в парагвайской тюрьме и рассказал о его состоянии.

5 марта Роналдиньо и его брат были арестованы при попытке въехать в Парагвай по поддельным документам. Экс-футболист и его родственник оставлены под стражей на время, пока идёт следствие.

«Роналдиньо нельзя назвать счастливым, скорее наоборот. Что всегда отличало его? Улыбка, позитивная энергия, образ жизни. Но сейчас, учитывая положение, в котором он оказался, его улыбка исчезла. Он находится в тюрьме, а это не то место, к которому он привык. Там нет никакой роскоши», — сказал Куэвас.

Роналдиньо за свою карьеру провёл 441 матч и забил 167 голов. Куэвас известен по выступлениям за «Ривер Плэйт» (1998 – 2004). За аргентинский клуб он провёл 74 матча и забил десять голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Куэвас рассказал о состоянии Роналдиньо, который сидит в парагвайской тюрьме», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.