Кьеллини вернется в строй не раньше февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2019 года

Сроки возвращения на поле капитана «Ювентуса» Джорджо Кьеллини затягиваются. Защитник продолжает восстанавливаться после разрыва крестообразной связки колена.

«Я думаю, что вернусь на поле в феврале или марте.

К сожалению, предстоит еще долгий путь. Я провожу несколько дней за границей, но завтра я вернусь, чтобы продолжить реабилитацию. Все идет очень хорошо, но вам нужно много терпения.

У «Ювентуса» все хорошо и без меня, но я надеюсь, что я вернусь весной, чтобы отдать все, как это делают партнеры», - сказал Кьеллини в интервью Tuttomercatoweb.

Напомним, что Кьеллини получил травму в конце августа, в начале сентября он перенес операцию. Обычный срок восстановления после таких повреждений — шесть месяцев.

«Ювентус» не стал включать Кьеллини в заявку на Лигу чемпионов. В этом сезоне на счету 35-летнего защитника лишь один матч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кьеллини вернется в строй не раньше февраля», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.