Кьеллини рассказал об обстоятельствах ухода Бонуччи из «Юве» в 2017 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2020 года

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини вспомнил о том, как Леонардо Бонуччи в 2017 году уходил из туринского клуба в «Милан». Через год тот вернулся в «Ювентус».

Кьеллини считает, что Бонуччи тогда был не в мире с самим собой и назвал его выбор неправильным. Он уверен, что смог бы отговорить Леонардо от перехода в «Милан», равно как ранее Антонио Конте от ухода из «Ювентуса», если бы был рядом с ними.

«Я бы понял, если Бонуччи ушёл бы в «Реал», но в «Милан»… К счастью, судьба все расставила по своим местам», — цитирует Кьеллини ресурс Goal.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кьеллини рассказал об обстоятельствах ухода Бонуччи из «Юве» в 2017 году», автор: Игорь Яслик, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.