К Группе поддержки Армении Конгресса США присоединился конгрессмен Майк Фицпатрик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2005 года

К Группе поддержки Армении Конгресса США присоединился конгрессмен Майк Фицпатрик, сообщает Армянская Ассамблея Америки. “Я горд тем, что присоединился к своим коллегам из Группы поддержки Армении. Я присоединяю свой голос к растущему хору голосов американцев и армян США, которые хотят искоренения понятия геноцид в мире и признания заблуждений прошлого”, - заявил М.Фицпатрик. “Я абсолютно уверен, что сильная, независимая Армения, также как Европа и США, будет способствовать большей безопасности и процветанию Кавказа. Я надеюсь на совместную с моими коллегами работу по формированию общего понимания армянских вопросов и ознакомить общественность с затруднительным положением армянского народа и в прошлом, и в настоящем”, - добавил конгрессмен. Отметим, что с присоединением Майка Фицпатрика число членов Группы поддержки Армении Конгресса США составило 149 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К Группе поддержки Армении Конгресса США присоединился конгрессмен Майк Фицпатрик», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.