К Михаилу Ходорковскому приехали родные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2006 года

Во вторник у Михаила Ходорковского началось трехдневное свидание. В колонию ЯГ 14/10 в Краснокаменск приехали мать Марина Филипповна и жена Инна.

Утром в 11:00 по местному времени они зашли в колонию. Около 17:00 Марина Филипповна вышла. Первыми впечатлениями о свидании с сыном она поделилась с сопровождавшими ее журналистами, сообщает Пресс-центр Ходорковского(недоступная ссылка). По словам Марины Филипповны, выглядит сын нормально, и настроение у него тоже нормальное.

Относительно последствий недавнего нападения на Михаила Ходорковского, когда сокамерник повредил ему лицо заточкой, мать заключенного сказала, что шрам у него остался «достаточно аккуратный, но действительно заметный».

Свидание Инны Ходорковской с мужем завершится утром 2 июня.

В среду мать Ходорковского планирует навестить сотрудников местного краеведческого музея, с которыми познакомилась в свой прошлый приезд. В программе: чай и торт.

Сегодня на Краснокаменск со стороны Китая и Монголии обрушилась сильная песчаная буря. Город стоит под желтым колпаком, людям практически нечем дышать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К Михаилу Ходорковскому приехали родные», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.