К ЧМ по футболу выпущена карта культуры Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2018 года

Культурная карта Москвы предназначена для футбольных болельщиков, которые смогут получить информацию обо всём, что связано с культурой столицы: транспортных маршрутах, объектах, событиях, сообщает riamo.ru.

Карта, триаж которой составляет 150 тысяч экземплярах, разработана на трёх языках: английском, русском, испанском. В карте будет ссылка на чат-бот с пятью бесплатными экскурсиями. Также болельщики смогут побывть в центре столицы и узнать о её культуре. Карта содержит дополнительную информацию о некоторых музеях, подведомственных департаменту культуры: Музей Москвы, усадьба Измайлово, музей-заповедник «Царицыно», Музей космонавтики. Карту-гид будут выдавать в центре паспорта болельщика, а также её можно будет получить у волонтёров возле станций метро. ЧМ по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К ЧМ по футболу выпущена карта культуры Москвы», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.