К команде Байдена присоединился еще один армянин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Американский армянин Джефф Марутян назначен специальным помощником избранного президента США Джо Байдена по персоналу Агентства по климату и науке.

Марутян является директором Департамента транспорта округа Колумбия и входит в команду проверки Агентства министерства транспорта США, пишет Zartonk Media.

До прихода в кабинет мэра Мюриэл Баузер в 2017 году Марутян работал в администрации президента США Барака Обамы и занимал должности в министерстве транспорта США в качестве координатора Белого дома, помощника секретаря по административным вопросам и главного директора по вопросам устойчивого развития.

Он был директором отдела по работе с ЛГБТК в Национальном комитете Демократической партии во время кампании по переизбранию Обамы и Байдена в 2012 году.

Ранее стало известно, что ливанский армянин Айк Аджиназарян назначен начальником отдела по региональным коммуникациям Белого дома в администрации избранного президента США Джо Байдена. Аджиназарян был пресс-секретарем Байдена в Западной Пенсильвании. До этого он оказывал информационную поддержку во время всеобщих выборов в некоторых штатах США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К команде Байдена присоединился еще один армянин», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.