К команде сериала «Развод» с Сарой Джессикой Паркер присоединится Стивен Паскуале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2017 года

Американский актер Стивен Паскуале, известный ролями в сериалах "Американская история преступлений", "Сомнение", "Родословная", "Не навреди", "Клиент всегда мертв", подписал контракт на участие в сериале "Развод", сообщает Deadline.

Премьера "Развода", созданного Шэрон Хорган, состоялась 9 октября 2016 года на телеканале HBO. Главные роли исполнили Сара Джессика Паркер (Фрэнсис Дюфресни) и Томас Хейден Черч (ее муж, Роберт Дюфресни). 14 ноября 2016 года телесериал был продлен на второй сезон. Паскуале сыграет Эндрю, друга Ника - мужа подруги Фрэнсис Дианы (Трейси Леттс).

Сара Джессика Паркер известна ролью Кэрри Брэдшоу из телесериала "Секс в большом городе". Сериал получил большое количество наград и номинаций на престижные премии, в том числе семь премий "Эмми", восемь премий "Золотой глобус" и 11 премий "Гильдии киноактеров". "Секс в большом городе" также попал в списки лучших шоу, в частности составленные журналами Entertainment Weekly и Time.

"Секс в большом городе" выходил с 1998-го по 2004 годы. Всего было снято 94 эпизода в шести сезонах. Две полнометражные картины вышли в 2008-м и в 2012 годах. Сериал основан на одноименной книге журналистки и писательницы Кэндес Бушнелл. Сара Джессика Паркер также снималась в фильмах "Клуб первых жен", "Крайние меры", "Любовь и прочие неприятности", "Испытание" и в сериале "Лузеры".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К команде сериала "Развод" с Сарой Джессикой Паркер присоединится Стивен Паскуале», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.