К концу года должны доделать школу на улице Димитрова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2015 года

До конца 2015 года должны ввести в эксплуатацию школу на улице Димитрова, 37–39. В конструкциях она готова.

Под общеобразовательную школу на 550 мест выделили участок позади жилого комплекса, построенного ОАО «Московская инвестиционно-строительная компания» якобы для расселения хрущевок, — за домами 37 и 39 по улице Димитрова. Разрешение на строительство было получено в январе 2013 года. К настоящему времени в конструкциях дом готов.

Однако с прежним генподрядчиком ООО «Стройотдел» контракт был расторгнут, поскольку в первоначальный проект внесли изменения. В частности, расширили обеденный зал столовой, изменили назначение некоторых помещений, перенесли некоторые окна. Корректировкой занимался сам «Стройотдел».

Теперь комитет по строительству ищет нового подрядчика (видимо, им окажется та же компания, что и была), чтобы сдать школу в конце 2015 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «К концу года должны доделать школу на улице Димитрова», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.