К концу декабря в Ереване состоится премьера детективного боевика «Шерлок Холмс: Игра теней»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2011 года

К концу декабря в Ереване в кинотеатре “Москва” состоится премьера детективного боевика «Шерлок Холмс: Игра теней» (англ. Sherlock Holmes: A Game of Shadows) — режиссера Гая Ричи, сиквел фильма «Шерлок Холмс». Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в кинотеатре. Как сообщил сотрудник кинотеатра, ожидается, что премьера фильма состоится 30 декабря. Следует отметить, что премьера фильма запланирована на 16 декабря 2011 года в США и Великобритании и на 26 декабря 2011 года в других странах.

Сюжет фильма: Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс (Роберт Дауни-младший) приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона (Джуд Лоу) и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К концу декабря в Ереване состоится премьера детективного боевика “Шерлок Холмс: Игра теней”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.