К приезду армянской делегации в Баку были ужесточены меры безопасности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2010 года

«В рамках нашего визита в Баку никаких инцидентов не произошло», - заявил на пресс-конференции в Ереване член Бюро АРФ Дашнакцутюн, сопредседатель комитета Социнтерна Марио Налбандян, комментируя свой визит в Азербайджан, где проходило региональное заседание комитета Социнтерна по Восточной Европе, Южному Кавказу и Черноморскому региону. По его словам, были ужесточены меры безопасности.

В свою очередь руководитель Центрального офиса "Ай Дат" и по политическим вопросам АРФД Киро Маноян, комментируя информацию азербайджанских СМИ о том, что перед зданием, где проходило заседание Социнтерна, был организован митинг, сказал, что они не видели никакого митинга. «То, что было, было до нашего приезда», - сказал он. При этом он сообщил, что, исходя из мер безопасности, их повсюду возили на машине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К приезду армянской делегации в Баку были ужесточены меры безопасности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.