К продажам в Европе готовится специальная серия Mitsubishi Lancer Juro: улучшена хромом, качественной шумоизоляцией, камерой заднего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2011 года

Компания Mitsubishi анонсировала выпуск на европейском рынке автомобиля Mitsubishi Lancer специальной серии Juro, которая отличается от обычной модели улучшенной шумоизоляцией, более качественной отделкой интерьера и богатым электронным оснащением. Комплектация, которая будет предлагаться исключительно для машин в кузове хэтчбек, дополнена камерой заднего вида, навигатором и многими другими электронными помощниками водителя.

Внешне модель спецсерии Juro отличается кузовом, который может быть выкрашен в один из пяти цветов металлик (серебристый, серый, красный, черный и синий), дополнен более яркой решеткой радиатора в хроме и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. К хэтчбеку прилагается также спойлер на крышу, пишет Carscoop.

Кроме того, в комплектацию входит более качественная акустика Kenwood, мультимедийный блок с продвинутым навигатором Garmin Satellite, CD-плеером, камерой заднего вида и разъемом для подключения iPod, автоматический климат-контроль, электрические зеркала. Сообщается также, что автомобиль отличается улучшенной шумоизоляцией и более качественными материалами отделки интерьера.

Lancer Juro будет предлагаться с прежним 1,5-литровым бензиновым агрегатом мощностью 107 л.с., работающим в паре либо с механической коробкой передач, либо с вариатором. Модель появится в продаже в Великобритании по цене примерно 23,5 тыс. долларов. О планах Mitsubishi на модель относительно других европейских рынков не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К продажам в Европе готовится специальная серия Mitsubishi Lancer Juro: улучшена хромом, качественной шумоизоляцией, камерой заднего вида», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.