К сети «GNC-Альфа» присоединились еще 3 города Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2011 года

В пресс-службе компании “GNC-Альфа” сообщают, что сеть IP/MPLS пропускной способностью 10 Гб/с отныне доступна еще в трех городах Армении: Бюрегаване, Эчмиадзине и Цахкадзоре.

В этих городах сданы в эксплуатацию сетевые узлы компании, оснащенные американскими современными техническими устройствами Juniper Networks.

Инвестиции в расширение сети, строительные и технические работы продолжаются, и в скором времени еще 7 городов будут подключены к сети “GNC-Альфа” . Это Иджеван, Гавар, Мегри, Егвард, Мартуни и Мецамор.

В настоящее время к сети подключены Ереван, Гюмри, Ванадзор, Чаренцаван, Раздан и еще 16 городов.

Реализация этой программы компании поможет большему распространению Интернет-связи, доступности услуг инновационных сетевых технологий, предоставляемых компанией в РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К сети “GNC-Альфа” присоединились еще 3 города Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.