К спасению ребенка, упавшего с шестого этажа в Ступино, подключилась подмосковная санавиация

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

Несчастный случай произошел в минувшие выходные. 8-летний мальчик выпал из окна 6-го этажа на ул. Тимирязева в Ступино. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в местную больницу, а затем перевели в столичную клинику.

— В Ступинскую центральную районную клиническую больницу в тяжелом состоянии поступил ребенок в результате падения с высоты. После стабилизации состояния пострадавший силами санитарной авиации Московской области был маршрутизирован в Детскую городскую больницу № 9 им. Г.Н. Сперанского, — рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

В столичной клинике состояние пациента не комментируют. Ранее в пресс-службе Ступинской ЦРКБ сообщили, что у мальчика диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, несколько переломов, а также травматический шок.

Также известно, что семья ребенка считается благополучной и на учете не состоит. Выяснением обстоятельств произошедшего занимаются сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «К спасению ребенка, упавшего с шестого этажа в Ступино, подключилась подмосковная санавиация», автор: Екатерина Никитина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.