К среде пять переулков в центре Москвы станут односторонними

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2007 года

В департаменте транспорта и связи столицы сообщили, что к утру среды пять переулков в центре Москвы должны стать односторонними для транспорта. Как сообщает Интерфакс", там уточнили, что одностороннее движение будет организовано в Малом Ржевском переулке от Поварской улицы до Столового переулка, в Ножовом переулке от Столового переулка до Большой Никитской улицы, в Хлебном переулке в сторону Мерзляковского переулка, в Скатертном переулке от Мерзляковского переулка и в Столовом переулке в противоположную Скатертному переулку Медвежьему переулку.

Ранее в департаменте уже сообщали о решении перевести на одностороннее движение 23 улицы и переулка в северо-западном секторе центральной части Москвы к 11 ноября. Однако, делать все участки одновременно односторонними нельзя, так как водителям и другим участникам движения будет трудно перестроится, что может повлечь за собой образование локального транспортного кризиса. В департаменте обещают, что остальные 13 улиц станут односторонними до конца недели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К среде пять переулков в центре Москвы станут односторонними», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.