К EURO-2012 в аэропорту «Львов» открылся новый аэровокзал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2012 года

12 апреля международном аэропорту “Львов” открылся новый аэровокзал, который сможет обслуживать более двух тысяч пассажиров в час, что полностью соответствует требованиям УЕФА к принимающим городам EURO-2012. Во время открытия присутствовали президент Украины Виктор Янукович и президент УЕФА Мишель Платини.

По словам президента Украины, открытие нового аэровокзала Львовского аэропорта является очередным свидетельством обновления города и всей страны. “ Украина благодарит Мишеля Платини за доверие права на организацию такого турнира. Уверен, что футбольный праздник пройдет на высоком уровне, ведь в этом году в Украине заработают четыре самых современных аэропорта, построена сеть современных автомагистралей. Это доказывает, что Украина выполнила взятые на себя обязательства. Мы завершаем подготовку к EURO-2012”,- слова Януковича передает информационный центр “Украина”.

В свою очередь президент УЕФА Мишель Платини отметил, что EURO-2012 помогает улучшать принимающие страны, способствует позитивным изменениям в инфраструктуре и повседневной жизни их жителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «К EURO-2012 в аэропорту “Львов” открылся новый аэровокзал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.