Лавриненко: рассчитываем сыграть против «Динамо» в боевом составе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

Главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine) рассказал, как его подопечные готовятся к поединку десятого тура чемпионата УПЛ – с киевским «Динамо».

«Во время ноябрьской паузы в чемпионате УПЛ, вызванной международными матчами сборной Украины, нам предлагали провести спарринг, но мы отказались. В команде много игроков переболели, некоторые после травм, поэтому важно было, как следует восстановиться и благодаря продуктивному тренировочному процессу постараться нивелировать разный степень готовности подопечных. Также прилагаем усилия, чтобы к субботнему поединку с «Динамо» подойти в боевом составе. С 18 ноября в общей группе начнут тренироваться Максим Ковалев, Владислав Лупашко и Артем Щедрый. Что касается новичка из Ганы Рудольфа Благоги, то, скорее всего, на этой неделе он начнет заниматься по индивидуальной программе, однако на него мы рассчитываем уже во второй части сезона».

Напомним, что поединок десятого тура чемпионата УПЛ «Ингулец» -«Динамо» состоится 21 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лавриненко: рассчитываем сыграть против «Динамо» в боевом составе», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.