Лазович и Видич отказались войти в тренерский штаб Марко Николича в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Бывшие игроки «Зенита» и «Спартака» Данко Лазович и Неманья Видич отказались войти в штаб к вероятно будущему тренеру «Локомотива» Марко Николичу,  сообщает «СЭ».

40-летний Николич, по информации издания, в ближайшие дни может сменить Юрия Семина на должности главного тренера московского «Локомотива».

Сербский специалист при этом хотел видеть в своем штабе Данко Лазовича и Неманью Видича, однако оба футболиста отказались от предложения.

Лазович в настоящий момент занимает пост спортивного директора «Партизана».

Ранее отмечалось, что сегодня или 15-го мая руководство «железнодорожников» объявит об уходе Юрия Семина. Николич вероятно подпишет трехлетний контракт с зарплатой в 700 тыс. евро в год.

Напомним, что фанаты «железнодорожников» угрожают прекратить поддержку команды в случае отставки/увольнения Юрия Семина с должности главного тренера клуба. Соглашение «Локомотива» с 73-летним специалистом рассчитано до конца нынешнего сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лазович и Видич отказались войти в тренерский штаб Марко Николича в «Локомотиве»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.