Лайма Вайкуле может потерять дом из-за финансового кризиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2008 года

Лайма Вайкуле из-за нагрянувшего финансового кризиса может лишиться крыши над головой. Американский банк потребовал от звезды досрочной выплаты кредита за дом на побережье Атлантического океана, сообщает сайт LIFE.RU.

Один из крупнейших банков Майами Citizens and Southern Bank of Atlanta требует от прибалтийской певицы Лаймы Вайкуле невозможного. До Нового года она обязана досрочно выплатить всю сумму за приобретенный в кредит дом на побережье Майами. Банковское извещение, которое так испугало певицу, гласит: «Просим Вас в течение 40 дней погасить кредит на приобретенную недвижимость».

На такие траты 54-летняя певица явно не рассчитывала. По словам артистки, столь внушительной суммой она попросту не располагает и выхода из затруднительной ситуации пока не видит. Вайкуле перед выбором: продать любимый особняк в Майами или в кратчайшие сроки найти астрономическую сумму денег.

«Я очень люблю проводить здесь время, именно здесь прошли самые счастливые моменты в моей жизни, - ранее рассказывала Лайма Вайкуле о своем заокеанском жилище.

В связи со сложившейся нестабильной финансовой ситуацией шанс Лайме Вайкуле взять кредит в другом банке, например в России, равен нулю. Несмотря на звездный статус и популярность, банки отказываются выдавать кредиты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лайма Вайкуле может потерять дом из-за финансового кризиса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.