Лайнер «Мгер Мкртчян» впервые приземлился в аэропорту Гюмри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2017 года

Авиакомпания «Тарон-авиа» совершила первый рейс в город Гюмри в Ширакской области Армении. Об этом сообщил начальник Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Сергей Аветисян.

«Лайнер, названный в честь Мгера Мкртчяна, совершил 10 апреля первый рейс в Гюмри. Добро пожаловать в аэропорт «Ширак», - написал глава ГУГА на своей странице в социальной сети Facebook.

«Тарон-Авиа» - второй армянский авиаперевозчик (после авиакомпании Armenia – ред.), совершающий полеты в аэропорт «Ширак». Планируется, что «Тарон-Авиа» начнет регулярные и нерегулярные рейсы в Гюмри с 25 апреля.

Ранее стало известно, что «Тарон Авиа» с 26 апреля запускает два новых регулярных международных рейса в Гюмри - из Ростова-на-Дону и из Самары.В гюмрийский аэропорт «Ширак» рейсы также осуществляет российский лоукостер «Победа».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лайнер «Мгер Мкртчян» впервые приземлился в аэропорту Гюмри», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.